Renaud de Cazenove

 

Rémy Canuti
Direction Générale des Services

 



Service Communication
communication@ville-orange.fr
Renaud de Cazenove

Christine Estermann-Lopez
Direction des Ressources Humaines
christine.estermann@ville-orange.fr
Jacques Bompard

Marc Vix
Direction des Finances.
finances@ville-orange.fr
Yvon Aufradet

Laurent Thenot
Direction des Bâtiments
batiment@ville-orange.fr
Christian Jaume

Christian Jaume
Service Manifestations.
manif@ville-orange.fr
Anne Lassia

Anne Lassia

Direction Affaires Scolaires / Animation Sport et Loisirs.
anne.lassia@ville-orange.fr
Aline Nowak

Aline Novak
Service Culturel.
culturel@ville-orange.fr
Philippe de Beauregard

Sandrine Ladet
Service Juridique.
juridique.doc@ville-orange.fr
Suzane Foulon

Hervé Bricout
Service Population
. Occupation du Domaine public.
poporange@ville-orange.fr
Christine Brémond

Cécile Vareon
Conservatrice du musée.
cecile.vareon@ville-orange.fr
Jacques Bompard

Marie-Laure Imbert
Direction des archives Municipales
archives@ville-orange.fr
Jacques Bompard

David Mejassol
Service Nouvelles Technologies
snt@ville-orange.fr
Jacques Bompard

Laurent Moenard
Médiathèque.
mediatheque@ville-orange.fr

Fanny BRELIERE
Funéraire.
sfm.orange@wanadoo.fr
Jacques Bompard

Sarah Pereira
Direction de l'urbanisme et de l'habitat
duh@ville-orange.fr
duh.ads@ville-orange.fr
Jacques Bompard

Frédéric Garzia
Conservatoire.
conservatoire@ville-orange.fr
Jacques Bompard

Thierry Feuerstein
Police Municipale
pm@ville-orange.fr

Cécile Coulon
Direrction des marchés publics
marches.publics@ville-orange.fr
 

 

 

 

© Copyright ville d'Orange - 2011 - Crédit photos : ville d'Orange / Solis_Nebula